«Он делал ему больно!». Прямо на ринге бабушка отлупила соперника ее внука

Вероника Серебрякова
Всю казусную ситуацию засняли на мобильный

Соревнования по национальной борьбе «Гураш» по правилам греко-римской борьбы в Ростовской области закончились небольшим казусом — такого поведения не ожидали ни зрители, ни даже судьи. В середине спарринга, двое молодых ребят борются. На защиту одного из них становится бабушка.

На кадрах видно, как пожилая женщина то что-то пытается донести до неподкупных судей, то просто контролирует честность самого поединка.

Как только спортсмен в красном находятся буквально в секунде от победы, бабушка не выдерживает, врывается на ринг и шлепает «хулигана». Бой остановлен. Как пишут федеральные СМИ, пенсионерка — бабушка чуть было не проигравшего спортсмена.

Использованы материалы следующих авторов:

Сборная Бельгии разгромила Россию на Евро-2020

Евгений Силаев

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Сборная России по футболу проиграла Бельгии в первом матче Евро-2020. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. На 10 минуте после ошибки защитника Андрея Семенова счет открыл Ромелу Лукаку. На 34-й минуте Тома Менье удвоил счет. Во втором тайме бельгийцы играли по счету. Под конец встречи тот же Лукаку установил окончательный счет 3:0. В параллельном матче Дания,