«Локомотив» выиграл Кубок России по футболу

Евгений Силаев
Решающий матч прошел в Нижнем Новгороде

Московский «Локомотив» обыграл в финале Кубка России самарские «Крылья Советов» со счетом 3:1. Решающая встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 15-й минуте встречи счет открыл «железнодорожник» Франсуа Камано. Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Сарвели через 7 минут восстановил равенство на табло.

Во втором тайме Федор Смолов вывел столичный клуб вперед голом с пенальти. На 84-й минуте встречи защитник Мурило установил окончательный счет.

«Локомотив» стал 9-кратным обладателем Кубка России. «Железнодорожники» обеспечили себе участие в Лиге Европы, в то время как пятая команда чемпионата сможет принять участие в Лиге Конференций УЕФА.

Ранее Readovka писала о том, что сборная России по хоккею обыграла Швецию Сборная России по хоккею обыграла ШвециюВстреча состоялась в рамках Чешских игр .

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Спорт-Экспресс

Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Сборная России по футболу во втором туре обыграла Финляндию со счетом 1:0. Благодаря успеху наша команда вышла на второе место в группе. Уже на третьей минуте финн Йоэль Похьянпало открыл счет, однако после просмотра VAR гол отменили. Судьи нашли небольшой офсайд. На 24-й минуте встречи защитник сборной России Марио Фернандес неудачно приземлился на газон и получил травму. Главный тренер Станислав Черчесов был вынужден его заменить. На второй добавленной минуте к первому тайму Алексей Миранчу

...

Сборная России по хоккею обыграла Швецию

Встреча состоялась в рамках Чешских игр.
Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 6:4. Встреча прошла в Праге. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Точным броском Оскар Линдберг вывел «тре крунур» вперед. Россияне отыгрались усилиями Игоря Ожиганова. Во второй трети встречи сборная России сделала счет 4:2 усилиями Антона Бурдасова, оформившего дубль, и Эмиля Галимова. В заключительном периоде дважды отличился Владислав Каменев. Следующим соперником россиян станет команда Финляндии. Встреча состоится 13