Молодежные футбольные команды «Ахмата» и «Локомотива» устроили драку в конце матча

Евгений Силаев
Судья удалил 4 игроков

В Грозном встреча 28 тура молодежного чемпионата России по футболу между «Ахматом» и столичным «Локомотивом» завершилась дракой , передает РИА Спорт. Судья удалил трех игроков в составе хозяев и одного — гостей.

На момент потасовки «Локомотив» выигрывал со счетом 5:1. На 83-минуте вторую желтую карточку получил полузащитник «Ахмата». Игрок был недоволен решением арбитра и «оказал физическое воздействие на судью», что и привело к потасовке.

По итогу, кроме уже удаленного игрока, поле покинули еще два футболиста «Ахмата» и один- «Локомотива». Судья отразил произошедшую потасовку в рапорте. Документ передали на рассмотрение в Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС.

«Локомотив» завершил сезон на 5 месте с 53 очками. «Ахмат» расположился следом, отстав на 7 баллов.

Ранее Readovka писала о том, что в Санкт-Петербурге на Московском вокзале за драку задержали двух бойцов ММА В Санкт-Петербурге на Московском вокзале за драку задержали двух бойцов ММАКонфликт начался еще в поезде .

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: Официальная страница ФК "Ахмат" Вконтакте

Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Сборная России по футболу во втором туре обыграла Финляндию со счетом 1:0. Благодаря успеху наша команда вышла на второе место в группе. Уже на третьей минуте финн Йоэль Похьянпало открыл счет, однако после просмотра VAR гол отменили. Судьи нашли небольшой офсайд. На 24-й минуте встречи защитник сборной России Марио Фернандес неудачно приземлился на газон и получил травму. Главный тренер Станислав Черчесов был вынужден его заменить. На второй добавленной минуте к первому тайму Алексей Миранчук открыл счет, обыграв защитника и поразив дальнюю «девятку». Он стал первым игроком «Аталанты» с 1990 года, забившим на крупном турнире. Ранее сборная России разгромно уступила Бельгии (0:3). В параллельном матче Финляндия обыграла Данию (1:0), потерявшую по ходу встречи Кристиана Эриксена.

...

Сборная России по хоккею одержала третью победу на Чемпионате мира

Разгромлена команда Дании со счетом 3:0.
Сборная России по хоккею одержала третью победу на групповом этапе Чемпионата мира, проходящего в столице Латвии Риге. «Красная машина» со счетом 3:0 разгромила команду Дании. Россиянин Иван Морозов открыл счет за 42 секунды до конца второго периода, реализовав большинство. В третьем отрезке матча Александр Барабанов и Дмитрий Воронков сделали счет разгромным. Сборная России набрала 9 очков и делит лидерство с командой Словакии, которая завтра сразится с командой Швейцарии. С ними же россияне сыграют свой матч 29 мая. При определенных раскладах, уже в следующем туре сборная России может обеспечить себе выход в плей-офф. Однако, для лучшего посева, необходимо занимать первую или вторую строчку в таблице группы А. Ранее Readovka писала о том, что сборная России по хоккею уступила Словакии впервые с 2004 года.