Предложение экс-бойцу UFC уже сделано

Бывший боец UFC Хабиб Нурмагомедов может подписать контракт с ФК «Легион-Динамо» из Махачкалы. Об этом ТАСС сообщил президент клуба Шамиль Лахиялов.

«Контракт готов, осталось подписать. По срокам и условиям — Хабиб сам их впишет, и мы договоримся. По тем нарезкам, которые я вижу, он в отличной физической форме, у него большое желание, характер. Так что, я думаю, он сможет себя реализовать в профессиональном футболе», — рассказал Лахиялов.

По его словам, Хабиб сможет помочь команде уже в следующем сезоне.

«Легион-Динамо» выступает в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). В нынешнем розыгрыше турнира команда занимает 4 место в группе 1.

Ранее Readovka писала о том, что российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов принял решение об отказе от поединка Нурмагомедов отказался от боя с Мейвезером из-за обещания материГонорар в $100 млн его не впечатлил  с американским боксером Флойдом Мейвезером, об этом сообщил менеджер спортсмена Aли Aбдель-Aзиз. Сумма гонорара в $100 миллионов его также не впечатлила.

Использованы материалы следующих авторов:

Фотографии в материале: to fight

Сборная России обыграла Финляндию во втором туре Евро-2020

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Сборная России по футболу во втором туре обыграла Финляндию со счетом 1:0. Благодаря успеху наша команда вышла на второе место в группе. Уже на третьей минуте финн Йоэль Похьянпало открыл счет, однако после просмотра VAR гол отменили. Судьи нашли небольшой офсайд. На 24-й минуте встречи защитник сборной России Марио Фернандес неудачно приземлился на газон и получил травму. Главный тренер Станислав Черчесов был вынужден его заменить. На второй добавленной минуте к первому тайму Алексей Миранчук открыл счет, обыграв защитника и поразив дальнюю «девятку». Он стал первым игроком «Аталанты» с 1990 года, забившим на крупном турнире. Ранее сборная России разгромно уступила Бельгии (0:3). В параллельном матче Финляндия обыграла Данию (1:0), потерявшую по ходу встречи Кристиана Эриксена.

...

Восемь футболистов молодежной команды «Ахмата» дисквалифицировали за драку

Также оштрафован клуб.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал восемь игроков молодежной команды «Ахмата» за драку, произошедшую в концовке матча с московским «Локомотивом». Об этом сообщила пресс-служба РФС. В частности, за участие в массовой драке шесть игроков «Ахмата» и один представитель «Локомотива» отстранены от ближайших шести матчей первенства. Защитник Ибишев Турпал-Али дисквалифицирован на две игры за «оскорбительное поведение в адрес Официального лица матча». Самое строгое наказание получил игрок, непосредственно толкнувшей судью. «В соответствии со статьей 28, с частью 3 статьи 95, с частью 1 статьи 95, статьей 97 Дисциплинарного регламента РФС за участие в массовой драке, за толчок судьи и оскорбительное поведение игрока в адрес Официаль